» » » Хорошие Девочки Ударились Во Все Тяжкие / Good Girls Gone Bad (2017) DVDRip

Хорошие Девочки Ударились Во Все Тяжкие / Good Girls Gone Bad (2017) DVDRip

Хорошие Девочки Ударились Во Все Тяжкие / Good Girls Gone Bad (2017) DVDRip
Участники торрент обмена
Сидов Пиров Скачали
2 0 360
Характеристика
Размер Файлы
1.67 GB
Поделится раздачей
Лесбиянки (Lesbians)
Наименование: Хорошие Девочки Ударились Во Все Тяжкие
Оригинальное наименование: Good Girls Gone Bad
Категория: All Girl, Lesbian, All Sex, Sex Toy Play
Произведено: Brazzers
В главных ролях: Monique Alexander, Keisha Grey, Megan Rain, Janice Griffith, Kleio Valentien, Karlee Grey, Ariella Ferrera, Missy Martinez, Darcie Dolce, Shy Love, Madi Meadows, Adessa Winters.
Краткое описание: Лучшая подруга ее дочери Мисси всегда считала себя гетеро, но Дарси вызывает глубокие новые ощущения внутри нее. К счастью для Мисси, Дарси испытывает такие же чувства к грудастой Мисси. Так Дарси пробирается в комнату Мисси поздно ночью, для сладкой лесбийской любви.
Когда Меган Райн прибывает на площадку и начать раздражать всех своим непрофессиональным поведением, Приходит руководитель агентства, чтобы поставить на место эту зарвавшуюся сучку. После противостояния, молодой звезде предстоит доказать, что она заслуживает роли, и для этого ей придется ублажить Директрису агентства.
Мади Медойс и Клейо Валентайн приходят в колледжа. Клейо-лесбиянка, Мади, натуралка, но любит кода ее киску вылизывают. Однажды Мади просит Клейо, полизать киску, и просит дать ей тоже самое.
Дженис Гриффит должна зарабатывать на жизнь, мастурбирует в захудалом сафари-салоне. Однажды к большому удивлению Дженис ее старый учитель, который выгнала ее из школы Моник Александер, приходит на сеанс массажа! Дженис делает такой массаж миссис Александер, который она запомнит на все жизнь.
Кейша Грей и Карли Грей - лучшие подруги и соседи по комнате: они неотделимы! Когда Кейша была брошена ее бойфрендом, ее киска не стала скучать, ведь она живет с лесбиянкой, которая утешает ее с какой-то сочной любовью лесбиянок!
  • Видео данные: MPEG4 Video (H264) 720x404
    Аудио данные: AC3 48000Hz stereo 125 Kbps
    Перевод: Английский
    Продолжительность: 03:12:25
  • Хорошие Девочки Ударились Во Все Тяжкие / Good Girls Gone Bad (2017) DVDRip
adminos 26-12-2023, 00:50

↓↓↓↓↓↓

Фотоэротика в HD ›››
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.