» » » Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL

Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL

Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL
Участники торрент обмена
Сидов Пиров Скачали
9 3 522
Характеристика
Размер Файлы
1.42 GB
Поделится раздачей
Порно фильмы зарубежные
Наименование: Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2
Оригинальное наименование: Nympho Nurses and Dirty Doctors 2
Категория: All Sex, Cosplay Nurses & Doctors
Произведено: Brazzers
В главных ролях: Monique Alexander, Audrey Bitoni, Jessica Jaymes, Leigh Darby, Sunny Lane.
Краткое описание: Дэнни Ди с нетерпением ждет своего назначения стоматологом настолько, что он даже купил цветы для своего сексуального врача Моник Александер. Он наслаждается тем, как она бесстыдно флиртует с ним и оказывает свое глубокое декольте во время их совместных осмотров. Будет ли г-жа Александер ублажать Дэнни Ди и даст ему особое обращение, которое он ищет?
Доктор Санни Лейн - самый сладкий, самый сексуальный врач, которого вы когда-либо встречали, и она точно знает, как заставить ее упрямого пациента принять лекарство. За каждую пилюлю принятую пациентом, она дает ему награду. Сначала она позволяет ему сосать ее пухлые, естественные сиськи, затем она сидит на его лице, чтобы он мог попробовать ее сладкую, влажную киску. Затем она сосет член пациента, и, наконец, он добирается, чтобы трахнуть ее жесткую киску. Полностью вылечились, и яйца истощились, таким образом доктор Лейн любит своих пациентов.
Две медсестры наткнуться на Мика Блю, самого трудолюбивого врача в больнице, который решил вздремнуть. Они не собираются его будить, вместо этого они задаются вопросом, о чем он мечтает. У доктора есть сексуальная мечта о Рэйчел Рокс, самой сексуальной медсестре в больнице, соблазняющей его во сне! Док дает этой непослушную медсестре свой член, которого она жаждет, когда она использует свои сексуальные и сладкие губы киски, чтобы трахнуть его, пока его мечта не вернется!
Джонни Синс не очень хорошо отдыхал. Д-р Одри Битони подозревает, что это может быть связано с тем, что его холодная жена не занимается с ним сексом, поэтому она придумывает идеальное решение: держите Джонни на ночь для «наблюдения», вырвите его мозги и, наконец, позвольте ему хорошо отдохнуть.
  • Видео данные: MPEG4 Video (H264) 854x480
    Аудио данные: AC3 48000Hz stereo 127 Kbps
    Перевод: Английский
    Продолжительность: 03:02:47
  • Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL Нимфоманки Медсестры и Грязные Врачи 2 / Nympho Nurses and Dirty Doctors 2 (2017) WEB-DL
adminos 22-03-2024, 22:58

↓↓↓↓↓↓

Фотоэротика в HD ›››
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.