» » » Репетиторша (2007) DVDRip

Репетиторша (2007) DVDRip

Репетиторша (2007) DVDRip
Участники торрент обмена
Сидов Пиров Скачали
1 0 833
Характеристика
Размер Файлы
478.51 MB
Поделится раздачей
Порно фильмы русские
Наименование: Репетиторша
Оригинальное наименование:
Категория: All Sex, Russian Girls
Произведено: TRIAX / А. Флинтов
В главных ролях: С. Свирская, А. Куликов, Т. Колесникова, Б. Хваткий, Е. Свирепый, А. Лютикова
Краткое описание: Ее ежедневник был расписан по часам. Каждый день ей приходилось работать с учениками в качестве дополнительных занятий. Такой род деятельности приносил ей деньги, но не удовольствие, она любила секс, потому решила шантажировать одного своего ученика, который казался ей весьма симпатичным и сексуальным. Юноша не сразу понял, что от него требуется.
Его родители работают до позднего вечера, а занятия сразу после пар. Репетитор поняла, что ученик не понимает намеков и в следующий раз пришла в костюме медсестры, чтобы ему было понятнее. Увидев свою репетитора в таком откровенном наряде у парнишки сразу встал член, его однокурсницы блекли, на фоне такой красоты, привлекательности и сексуальности.
Груди которые раньше были скрыты под кофтой, длинные ровные ножки, которые скрывались под брюками, теперь доступны его взору. Девушка усадила его в кресло и принялась соблазнять своими телодвижениями. Танец раскрепостил их, ученик не удержался и жадно схватил ее за груди. Она оценила его действия и тут же сняла халатик, перед глазами молодого человека стояла голая и готовая к сексу учительница. Она мигом сняла с него всю одежду и принялась делать минет. Спустя несколько минут он кончил, но член все еще стоял, она потащила его на кровать и как следует трахнула.
  • Видео данные: AVC (H264), 660x480, 25.000 fps,~ 620 kbps, Qf 0.078
    Аудио данные: AAC, 44100Hz stereo, 128 kbps, 2 chnl
    Перевод: Русский
    Продолжительность: 01:28:43
  • Репетиторша (2007) DVDRip
adminos 10-04-2024, 23:45

↓↓↓↓↓↓

Фотоэротика в HD ›››
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.